На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Русофобия на грузинский лад

Грузия и США прекрасно «спелись», антироссийская истерия набирает обороты

Абсолютная русофобия по-грузинскому сценарию набирает обороты. Помимо погромов и жёстких антироссийских политических заявлений, которые мы видели, продолжаются нападения на наших туристов. Сегодня стало известно, что на семью из России в Грузии напали лица с флагами Украины и Грузии. Заблокировали авто и потребовали отдать им Георгиевскую ленту. Наш символ общей победы над Фашизмом. То есть теперь, в Грузии нет и памяти и памятника в Кутаиси и героев грузин. Там в высоких кабинетах забыли братскую дружбу, заокеанский брат в лице США роднее.

Да и к слову, в Грузии действуют проамериканские НКО, которые и влияют на эту самую политику государства и не только на политику. Ещё и на самосознание и поведение своих граждан. Осмелюсь назвать таких проамериканских подпевал: «Международная прозрачность-Грузия», «Для евроатлантической Грузии». В прошлом году они уже отличились в антироссийской истерии, проводили целую информационную компанию против России в поддержку НАТО и США. Так же не исключаю, что данные события и остальные провокации, это подготовка к очередным беспорядкам и волнениям к приближающейся дате в память о «пятидневной войне», в которой пострадали все народы Кавказа и в первую очередь народ Грузии. За развязный геноцид Абхазов и Осетин при поддержки НАТО в августе 2008 года.

В целом, прекрасно понятно, что к этим протестам партия и сторонники Саакашвили причастны. Но осадок остался, как говорится. И сейчас на фоне последних событий, можно сказать, что меркнут все заявления о защите наших туристов в этой маленькой и гордой стране. Для которой несмотря на нашу общую давнюю историю и дружбу народов, американские грантодатели и военные инструкторы стали роднее.

Нам в очередной раз напомнили о западно-европейских «ценностях». Сделаем выводы и пойдем дальше, а в Грузии пусть сами разбираются без нашего участия. Кто прав и виноват, это их дело.

Спокойствие и жизнь наших граждан нам дороже.

Дмитрий Захаров, Worldrussia

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх