На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

За какое быдло пенсионеров держат адепты Навального

Итак, вы прекрасно знаете, что мой друг, господин Жанков, топил за Навального, мечтает воровать, не платит налоги, но обвиняет во всем Путина и государство. Это все написал не я - это все написал лично он у меня в блоге в комментариях. Я мог бы написать и больше, но зачем - этого хватает.

А теперь внимание. Господин Жанков раскладывал, как минимум, один раз по ночам в почтовые ящики макулатуру Навального в своем подъезде. Мне даже зимой, когда я был у него в гостях, соответствующий значок перепал. И вот - сейчас он обещает снова пойти - доносить правду.

Как сообщает источник, непосредственно связанный с Центральным банком, всю прошедшую ночь с 27 на 28 августа в здании регулятора шли обыски и аресты.

Причиной к проведению таких мер стал побег семьи Набиуллиных – Эльвиры, её мужа и ребёнка – в США. Причём, оказалось, что перед своим побегом Набиуллина переправила все российские золотовалютные активы в США.

Возможно, это самая крупная кража за всю историю планеты Земля, если не считать афёру с полётом на Луну, которую умудрился провернуть президент Кеннеди.

По сообщению источника, следственные действия проводят сотрудники Федеральной службы безопасности.

Отдельный интерес для них представляют обстоятельства поджога в ЦБ. Пожар случился в комнате, где хранился кадровый архив, а также документы, по которым финансы и российское золото переправлялись в США.

На многих документах стоит, или теперь уже стояла, подпись премьер-министра России Дмитрия Медведева. Активы направлялись в другие страны по его прямому указанию. Законность этих действий теперь вынуждены оценивать сотрудники ФСБ.

Это кусочек фейка, который ходит по сети уже несколько дней, замечу - на календаре заканчивается 30 число. А вот, что пишет господин Жанков мне лично после этой ссылки, которую он услужливо прислал мне в скайп:

каждый пусть сам решает.

моя же задача донести эту инфу до людей...

Шас распечатаю статью, разложу по почтовым ящикам в подъезде.

пусть пенсы пофрустрируют....

Вы спросите меня - почему он еще мой друг? Потому что друг - друзья это навсегда и круглосуточно, плюс, я надеюсь его все равно спасти. Но важно другое. Это обеспеченный, умный, взрослый человек с детьми и высшим образованием. Но у него "пенсы" и Навальный в голове.

Берегите близких и родных от этой заразы. И детей обязательно. Чтобы не было стыдно потом, как стыдно сейчас мне. И грустно.

Счастья вам.

Пишет uspehrussia

https://uspehrussia.livejourna...

Картина дня

наверх