На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ну фсё, нам капец! Латвийский депутат отказался ездить в лифте назло России

Латвийский депутат отказался ездить в лифте назло России

Латвийский депутат Имантс Парадниекс отказался ездить в лифте, чтобы не поддерживать российскую экономику.Об этом заявило агентство Sputnik в Латвии.

«Я не использую лифты из принципа. Нигде и никогда. Я не делаю этого, так как использованием лифтов мы кормим российскую экономику, поскольку частично закупаем энергию у них», – цитирует его слова «РИА Новости».

Сам депутат не раз оказывался в центре скандалов, благодаря своим высказываниям. Так, он возмущался наличием в Риге кафе «Ленинград», назвав его отрыжкой коммунистического прошлого в свободной стране.

Еще он известен, как один организаторов шествия ветеранов СС в Риге. Во время войны в Латвии были сформированы две дивизии СС, которых многие латыши считают бойцами за независимость. Ветераны этих формирований регулярно проводят шествия.

http://antifashist.com/item/latvijskij-deputat-otkazalsya-ezdit-v-lifte-nazlo-rossii.html#ixzz4ch1w8GZf

Рекомендуем
Популярное
наверх