На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Пиар ценой в катастрофу: пока Байден открыто поддерживает мародёров, CNN ищет «русский след»

В США продолжается стихийный массовый бунт, а те меры, которые принимаются как на уровне штатов, так и на уровне федерального правительства, пока не позволяют в корне переломить наметившуюся тенденцию. А она такова, что с каждым днём участники беспорядков демонстрируют всё больший уровень насилия. Так, в Дэвенпорте радикалы организовали засаду на полицейских и открыли по ним стрельбу, в ходе которой двое преступников были уничтожены ответным огнём. И это всего лишь маленький, пусть и весьма красноречивый эпизод

В целом, несмотря на то, что в отдельных городах протестная активность со скрежетом, но всё же пошла на спад, говорить о каких-либо прогнозах даже в краткосрочной перспективе пока не представляется возможным. На данный момент комендантский час введён уже в 25 крупных городах, а Национальная Гвардия продолжает разворачиваться по всей стране.

Учитывая, что погромы с самого начала были искусственно спровоцированы медиаресурсами Демократической партии и леворадикальными активистами, которые находятся у неё на содержании, в принципе, есть определенная вероятность, что всё это закончится, когда команда Клинтон-Байдена посчитает, что она сумела выжать из беспорядков пропагандистский максимум.

Однако тут есть две проблемы. Во-первых, отворить врата в Преисподнюю гораздо легче, чем потом их запечатать. Во-вторых (и возможно, на этот счет были иные прогнозы), Трамп вовсе не собирается капитулировать перед погромщиками, делая вполне однозначные заявления, в том числе и фактические — в частности, касательно признания «Антифа» террористической организацией.

Да, пока не совсем понятно, как это будет оформлено, учитывая, что речь не о какой-то партии, а о целом конгломерате более или менее автономных экстремистских группировок, однако тенденция налицо — Трамп совершенно четко настроен как минимум попытаться раздавить левацкий терроризм в Соединенных Штатах.

Таким образом, весьма вероятно, что уже в ближайшие месяцы мы увидим еще большую радикализацию вскормленных демократами группировок, и, очень может быть, даже парочку локальных терактов. А учитывая, что на грядущие выборы Демократическая партия идёт с самым слабым кандидатом в Новейшей истории, это означает лишь то, что данный инструмент будет использован на всю катушку.

Другое дело, что в своих попытках извлечь пропагандистскую сверхприбыль ресурсы Демократов откровенно перегибают палку, нанося вред, прежде всего, самим себе. В частности, крайне неудачными выглядят попытки обнаружить хоть какой-нибудь «русский след». И дело даже не в том, что искать виноватых в том, что ты сам организовал, немного странно, а в том, что к этим попыткам были привлечены абсолютны непрофессиональные сотрудники. Согласитесь, когда демонстрируется украинец, позирующий в форме ВСУ, а теперь якобы въехавший в толпу протестующих в Миннеаполисе, и при этом делается акцент, что у него будто бы «много русских друзей», это выглядит, мягко говоря, по-дебильному.

Один лишь дедушка Байден на фоне всей этой вакханалии не теряет оптимизма и открыто фотографируется с участниками беспорядков. Ну что ж, это по крайне мере логично. Феминистки не могут простить ему домогательств к подчиненным, афроамериканцы поумнее прекрасно помнят, как он поддерживал сегреграцию в Делавэре, а тут, глядишь, нарисуется хоть какой-то электоральный сегмент. Ну а то, что в него входят откровенные бандиты, которые активно мочат друг друга во время попыток вынести как можно больше кроссовок и баскетбольных мечей, это — ерунда.

Николай Севостьянов, Аналитическая служба Донбасса

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх