На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Военный аналитик из США рассказал, как погибнет человечество

Даниэль Эллсберг уверен, что полномасштабный военный конфликт уничтожит население планеты всего за несколько дней.

Военный аналитик из США Даниэль Эллсберг в новой книге "Машина Судного дня: исповедь ядерного стратега" рассказал, что может послужить причиной третьей мировой войны и каковы будут её последствия. Рецензию приводит San Francisco Chronicle.

Как пишет эксперт, война может начаться с ложного сообщения СМИ (например, фейк о теракте в Москве или в Вашингтоне), технического сбоя или необдуманного приказа. Ситуация обостряется тем, что ведущие державы обладают большим военным потенциалом, нежели это необходимо для обороны.

Эллсберг уверен, что полномасштабный военный конфликт уничтожит человечество всего за несколько дней. Также его смущает отношение Соединённых Штатов к оружию массового поражения (ОМП).

— Мы единственная страна в мире, которая верит, что выиграла войну благодаря ОМП, зажигательным и атомным бомбам. Мы единственные, кто верит, что всему этому было оправдание. Такое отношение к оружию очень опасно, — пишет эксперт.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх