На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

«Неандертальцы» с интересом наблюдают за развитием арийцев

Вот и прошли те десять судьбоносных для Украины дней с момента, как арийцы-викинги Андрюхи Белого Вождя выдвинули Зе-власти ультиматум по Донбассу.

Сегодня они собрались вновь, повторно требуя отмены капитуляции. Но речь не об этом. А о том, что за эти десять дней только в Киеве разорвалось две гранаты: одной из них викинг из АТО отправил себя случайно в Вальхаллу, другая взорвалась без жертв – на рынке.

И на закуску – сегодняшние новости из Харькова: «Мужчина подорвал себя гранатой, заметив приближение полиции».

Стоит отметить, что перед тем, как это случилось, погибший поучаствовал в массовой перестрелке возле супермаркета на улице Клочковской, где также был оставлен труп. «Неандертальцы» нервно курят в стороне, как говорится. И наблюдают, как арийцы самозабвенно самовыпиливаются.

Ведь именно «неандертальцами» назвал Билецкий жителей ЛДНР десять дней тому назад, разъясняя журналисту, что с ними справиться — раз плюнуть, приказа просто нет.

На фоне происходящего тревожные новости приходят из США. Там какого-то дьявола группа конгрессменов требует приравнять белокурых викингов Андрюхи к бармалеям из ИГ* и Аль-Каиды*.

Ну это уже ни в какие рамки!

И аж целый глава МВД Украины вступился за няшек Билецкого. Самое противное, что ни те же, ни другие американские конгрессмены абсолютно не желают признавать террористами тех, кого Украина записала в террористы. Смотрят «неандертальцы» на все это из своего «ЛДНР-гетто» и посмеиваются. А в это время в украинских СМИ тщетно качается тема, что цвет нации из «Азова» стал двойной жертвой: Кремля и внутриамериканских разборок за президентское кресло.

Вспоминается, как во времена Майдана украинская нация была отмечена со стороны Запада огромной способностью к самоорганизации. Мол, печеньки тётушки Нуланд тут вовсе не при чем. Прошло совсем немного времени, и нация подтвердила эту свою уникальную черту: преступность просто зашкаливает, полиция тупо бездействует, страна наводнена оружием, законы не исполняются, в целом — хаос.

С другой стороны, «генетический мусор Донбасса» — эти «тупицы», не понимающие своего украинского счастья, «любители стекломоя и жареных ежей», как-то внезапно показывают поразительные результаты: не имея ни капли арийской крови им удалось не только сократить до минимума преступность, но и научиться жить полноценной жизнью в условиях постоянных обстрелов, провокаций и тех самых терактов, устраиваемых благородными викингами.

Еще нельзя пройти мимо уникальной военной тактики, которую внедрили арийцы для самовыпиливания. Называется она «лягушачьи прыжки». О, сколько их, достойнейших из достойных, благодаря этой тактики заслужили Премию Дарвина! Заключается лягушачья тактика в том, чтобы захватить по большому счету никому не нужный клочок территории на официальной линии разграничения в так называемой серой зоне с наибольшим количеством жертв со своей стороны. И можно смело сказать, что если воины света, припрыгавшие таким образом в свою Вальхаллу, заслужили Премию Дарвина, то Украина в целом просто потопталась по имени известного автора теории эволюции.

Обезьяны с гранатами – это, пожалуй, самое безобидное, что можно сказать об арийцах, викингах и прочих представителях различных ветвей древнейшей шумерской нации. Обычные обезьяны, если им раздать гранаты, не смогут уничтожить целую страну за каких-то пять лет. Не получится у обычных обезьян, как ни старайся, довести население так молниеносно до нищенского состояния, заставить тех, у кого еще работают ноги — бежать, а у кого голова – бежать еще раньше и дальше.

Наверняка все заметили, что если вокруг Украины возникает дискуссия, то основная речь в ней идёт о спасении, а не о развитии. И только к спасению всё приходит в итоге, даже если начать от обратного. Вот новый модно-дижитальный украинский президент начал свою деятельность с развития, забросав громадян ошеломительными перспективами страны в смартфоне и прочими фишечками. И что в итоге? Опять потеха для «неандертальцев».

Возвращаясь к теме спасения Украины, хочется также отметить некий «план Б», якобы Зеленского, который сейчас широко обсуждается. В нем предлагается обнести Донбасс стеной и закрыть все пути сообщения с «неандертальскими» республиками в случае, если… , впрочем, это не важно. Важно то, что этот план заслуживает сразу нескольких Премий Дарвина, — по каждому из пунктов. Потому что, то единственное, что еще сдерживает Украину от самоуничтожения – это Донбасс. Потеряв окончательно этот регион, вокруг которого абсолютно всё вертится на Украине, смышленые потомки шумеров с утроенной энергией примутся за поиски внутренних врагов, самозабвенно выпиливая друг друга. Честно говоря, я лично как настоящий «неандерталец» им бы не мешал. Словом, хороший план. К тому же Ницше, к которому не без уважения относятся по старой арийской традиции украинские викинги, прямо говорит – «Падающего подтолкни».

*организация запрещена в РФ

Игорь Орцев, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх