На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Ах-ха-ха!!! Вы не поверите! Павленский, который ХУДОжник, просится в Россию, ибо во Франции беспредел!

Павленский жалуется, что во Франции царит беспредел. Что не работают никакие органы власти. Что он не думал, что может быть такое безобразие в цивилизованной Европе. Рассказывает, что в российских тюрьмах и судебной системе больший порядок и справедливость. Что Россия преодолела неправовые "суды-тройки", а во Франции происходит такой вот кошмар - судилище над неравнодушным гражданином. "Художник" умоляет российские органы власти вмешаться и спасти российского гражданина. Забыл, видимо, что называл россиян "массой полулюдей". В России правозащитники плевать хотели на Павленского. Разве что брусчатка Красной площади еще помнит прибитые к ней гениталии

Даже как-то странно спрашивать, почему правозащитники не интересуются судьбой Павленского. Да потому, что теперь у них намечены другие цели: режиссер-террорист Сенцов, к примеру, собиравшийся устроить взрывы в Крыму в составе организованной группы.

Но ведь Павленский и правда российский гражданин. И государство "обязано" его защищать. Хотя так хочется, честно говоря, всех ненормальных отправить в Европу и США - и пусть это будет их проблема. Но всех ненормальных они, увы, не берут. Взяли одного и сильно пожалели об этом.

Арест больному ВИЧ Павленскому продлен бессрочно. Зря он, конечно, обвинил банк Франции, отказавшийся выдать ему крупный кредит на квартиру и безбедную жизнь, в "международном терроризме" и поджог его. Раньше он катался по Украине с лекциями и собирал деньги со своей безумной паствы. А теперь сидит в тюрьме (отнюдь не такой комфортной, как рассчитывал) и пишет покаянные письма, ругая французскую пенитенциарную систему.

Хороший показательный случай. Там хорошо, где нас нет. И критиковать руководство родной страны, конечно, можно и нужно. Но при этом не стоит терять здравый рассудок. И видеть то хорошее, что у нас есть.

http://zzackon.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх