На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Трамп: ФБР и АНБ подтвердили, что Россия не повлияла на выборы в США


AR-161019770.jpg&MaxW=980&imageversion=MainTopic1 (320x241, 153Kb)



Президент США Дональд Трамп в своем Twitter написал, что на слушаниях АНБ и ФБР заявили Конгрессу об отсутствии влияния России на выборы президента в США. Также он утверждает, что директор ФБР не стал отрицать доведения до сведения экс-президента США Барака Обамы информации о звонках советника Трампа по нацбезопасности Майкла Флинна россиянам, передает ТАСС.



По словам Трампа, Роджерс согласился и с тем, что «раскрытие личностей отдельных лиц угрожает национальной безопасности» государства. Трамп отметил, что очень важна проблема утечек секретной информации в СМИ, – об этом на слушаниях заявил Коми. В Белом доме также отметили, что ФБР и АНБ подтвердили отсутствие сговора между Трампом и Россией, передает РИА «Новости».



«Высокопоставленные официальные лица администрации Обамы подтвердили, что не было сговора между Трампом и Россией», – сказал представитель Белого дома Шон Спайсер, добавив, что администрация президента «ловит их на слове».



Отметим, что ранее были распространены иные заявления Роджерса: он заявил, что спецслужбы «не изменили оценки относительно вмешательства России в выборы» (то есть Москва, по их мнению, вмешивалась в избирательный процесс), но не стал предоставлять каких-либо доказательств.



Кроме того, главы ФБР и АНБ Джеймс Коми и Майкл Роджерс утверждают, что в августе-сентябре 2016 года Москва якобы не сомневалась в том, что на выборах в США победу одержит Хиллари Клинтон. Именно с этим они связывают «вмешательство» России, в существовании которого пытаются убедить Палату представителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх