На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

МОК может не разрешить российским спортсменам пройтись под флагом страны на церемонии закрытия

Картинки по запросу мельдоний прикол

Результаты анализа тестов еще одного российского спортсмена, представляющего Олимпийских спортсменов из России на так называемых ОИ Pyeongchang 2018, дал положительный результат на запрещенное вещество. Новость о еще одном положительном допинг-тесте приходит после того, как Александр Крушельницкий был лишен Олимпийской бронзовой медали. Как и в случае с Крушельницким, в организме российского спортсмена, предсказуемо, были обнаружены следы мельдония.

фото:©insidethegames.biz

"Попалась" на тестах Надежда Сергеева, которая выступала в 2-х местном бобе и финишировала 12-й. Президент Федерации Бобслея России Александр Зубков подтвердил положительный результат теста Сергеевой Российской газете "Спорт Экспресс". Зубков утверждает, что 13 февраля Сергеева "дала" отрицательный результат на внеочередном тесте, но через пять дней пришел "положительный тест".

Что примечательно, новость приходит ровно за 24 часа до того, как Исполнительный комитет Международного Олимпийского Комитета должен определиться, чтобы обсудить отмену всех запретов для России на закрытии так называемых ОИ Pyeongchang 2018.

Как сообщал нам наш источник, настроения в исполкоме МОК-а царили в пользу отмены запретов, однако были и упорствующие. Судя по всему, не факт, что российским спортсменам разрешат пройтись на церемонии закрытия игр под флагом собственной страны.

Что еще примечательно, особо обрадовался новости пресловутый Хайо Зеппельт, так называемый "журналист", раскрутивший историю на западе. Еще за два дня до того, как исполком МОК должен был принять решение об отмене или не отмене запретов для Российской Федерации, тот постил в Твиттере посты о том, что этого ни в коем случае делать нельзя и прочая, прочая, со всеми сопутствующими. Но вот этой новости парень обрадовался два раза, как кошки, которые по семь раз умирают.

Один и тот же пост, с одним и тем же текстом о том, что получен еще один положительный результат допинг тестов у русских, он умудрился запилить за две минуты аж два раза. Нужно отметить, что позже ушлый Хайо удалил один из твиттов, но наш, не менее ушлый, журнал успел сделать скрин обоих, что мы и представляем вашему вниманию ниже:

"Новости: следующая спортсменка RUS позитивно проверена на Олимпийских играх. Это так называемое " новое поколение“ российских спортсменов? Интересно узнать, как МОК отреагирует сейчас в отношении отмены приостановления RUS NOC и участия RUS на церемонии закрытия."-два раза написал проплаченный русофобами Зеппельт

Малюта специально для Яндекс дзен-канала "Стёб"© (365/12/24)

____________________

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх