На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

«Слуги народа» оказались дикарями

Первые лица нашей страны — премьер со всем своим кабмином, президент со своим офисом за последние несколько дней показали, что понятия не имеют о базовых правах человека. За вчерашний день они, наверное, получили много звонков и «оттуда», и отсюда, так что пришлось выпустить крепостных на работу, и даже смягчить бессмысленные карантинные меры.

Но речь даже не о них. У президента, как ни странно, ещё держится рейтинг. Я о парламенте. О монобольшинстве.

Спикер парламента заявил, что реформаторов у них хватает. И что же это за реформы «двигают» реформаторы Разумкова?

Глава партии Слуг, а также юрист, который » я хоть и молодой, но за свою жизнь много партий создал» , предоставил план по партизации страны и узурпации власти, превратив предстоящие местные выборы в псевдопарламентские — т.е. решил поделить местную власть между парламентскими партиями. Залог увеличен в 40 раз. Партия мэра маленького городка должна взять 5% в 2/3 округах по всей стране. И партийные списки теперь в каждом селе. Партийная монополизация.

Глава налогового комитета и при поддержке всего парламента рядом законов 128, 129, 1210 поставил бизнес в оппозицию к власти, и теперь власть обрушение экономики пытается списать на карантин. Тотальная фискализация, рост полномочий проверяющих, возврат налоговой милиции — это разве не возврат во времена Януковича? Разве это не монополизация экономики крупными игроками?

И все эти инициативы при антирейтинге парламента 65%. Шестьдесят пять процентов, Карл!, не доверяют инициаторам таких перемен Разумкову, Гетманцеву, Корниенко, Качуре.

Так от чьего имени вы действуете, господа? Вам полностью доверяют всего лишь 3,3% избирателей.

Проснитесь, господа депутаты! Вы же ведёте страну к хаосу.

Павел Себастьянович, Украина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх