На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Стратегический план "Братьев Мусульман" по захвату США находится в заключительной стадии

4003916_20170806_092808 (600x315, 90Kb)

За последние десятилетия, штат Мичиган стал одним из самых мусульманских в США. Когда-то его большинство составляли христиане, теперь он наполнен мечетями, халяльными и террористами. Большая часть постов в правительстве штата, в полиции на высоких постах занимают мусульмане. Все бы ничего, если бы не одно "но".

В США давно и успешно реализуется так называемый "Мусульманский план вторжения в США", это пятиступенчатый план, который начинался с массовой мусульманской иммиграции, чтобы мусульмане начали занимать позиции во власти, в обществе, а по его завершении предусмотрено создание тотального господства шариата. Весь ужас заключается в том, что штат Мичиган уже на последней, заключительной стадии. Сначала немного о плане....

Этот зловещий для Америки план был создан братьями-мусульманами 27 лет назад. Было подсчитано, что реализация плана займет всего 30 лет и, если подсчеты верны и все идет по плану, осталось 3 года.

27 лет назад Лидер Юсуф Аль-Карадави ездил в Америку, чтобы организовать мусульман по всей Америке, воспитывая мусульман Америки в соответствии с его планом, что бы через 30 лет закончить. Он включает в себя тактику, известную как "Muruna", где мусульмане могут нарушать Шариатский закон для того, чтобы убедить американцев, что они такие же.

Muruna является чрезвычайно эффективным в действии, так как мусульмане теперь могут легко интегрироваться во все аспекты общества США, как они и делают, проникая в системы государственных школ, федеральные и правоохранительные органы, и на ключевые посты в нашем правительстве. Muruna тактика, которую применял и Барак Хусейн Обама , чтобы убедить Америку, что он похож на американцев, а теперь "Братья-мусульмане" используют ту же тактику. Абдул Эль-Сайед, чтобы занять пост губернатора штата Мичиган этим и занимается, втирая направо и налево доверчивым американцем о своей толлерантности, политкорректности и светскости.

Одним из вдохновителей плана был лидер "Братьев-мусульман" Юсуф Аль-Карадави.

Первая фаза: фаза сдержавания и тайного создания руководства.

Вторая фаза: фаза постепенного появления на общественной арене, в спорте, на различных общественных мероприятиях (он сильно преуспел в осуществлении этой стадии). Он также преуспел в достижении такой важной цели, как проникновение в различные сектора Правительства штата.

Приобретение религиозных институтов и получение лояльности старших ученых. Получение общественной поддержки и сочувствия. Создание теневого правительства (секретного) в правительстве.

Третья фаза: фаза эскалации, до конфликта и противостояния с правителями, путем использования средств массовой информации. В настоящее время прогрессирует.

Четвертая фазы: Открытое общественное противостояние с правительством путем осуществления политического давления и агрессивная реализация вышеупомянутого подхода. Обучение по использованию оружия внутри страны и за рубежом в преддверии часа "Х". Двжи имеет заметный прогресс в этом направлении.

Пятый этап: захват власти для установления Исламского Государства, при которых все стороны и исламских группировок объединяться.

А это их общий план, документ, который был изъят :

• Расширение мусульманского присутствия и рождаемости, иммиграции и отказ ассимилироваться;

• Занимать и расширять господство в физическом пространстве;

• Обеспечение “мусульманского сообщества” и обучение;

• Контроль языка, которым мы пользуемся при описании противника;

• Обеспечение неизучения их учения;

• Кооптация руководящих должностей;

• Принуждение соблюдения шариата на местном уровне;

• Борьба с всеми усилиями по борьбе с терроризмом;

• Подрыв религиозных организаций;

• Использование оскорбительных исков и угроз судебных исков;

• Утверждение виктимизации / требова жилья;

• Осуждение “клеветы” против Ислама;

• Подрыв системы образования США, в частности, инфильтрирующей и доминирующей программы исследований США на Ближнем Востоке;

• Требование право-применения шариата на практике в отдельных мусульманских анклавх;

• Требовавание признания шариата в немусульманских сферах;

• Противодействие и осуждение западного общества, законоа и традиций;

• Требование заменить Западное законодательство шариатом.

Обратите внимание, что многие из вышеперечисленных методов предполагают, в той или иной мере, влияние и нейтрализацию американского правительства на всех уровнях.

оригинал плана(на английском)-shariahthethreat.org

И вот Вам пример, 32-летний Абдул Эль-Сайед, баллотирующийся в 2018 году на пост губернатора Мичигана, которого часто сравнивают с Обамой 2.0, является прикрытием для этого нового мусульманского нашествия. Он хорошо выглядит, он говорит без акцента и он харизматичный, у него есть жена, все скрывает тот факт, что он мусульманин, который имеет полную поддержку "Братьев-мусульман".

И этот самый Абдул, люто ненавидящий Трампа, скорее всего и станет губернатором Мичигана.

Работа концепции "Muruna" по внедрению радикалов в ветви власти и общества США очень наглядно им проедмострирована. По его словам, он на посту губера попытается стать «золотой серединой»: он предлагает либеральные политические инициативы, чтобы привлечь рядовых демократов и не отчуждть более консервативных потенциальных избирателей. Он очень хочет расширить базу избирателей за пределами зарегистрированных демократов и привлечь людей, которые обычно не голосуют.

«Победа Трампа не была продиктована надеждой или воодушевлением», – говорит Эль-Сайед.

В одном интервью он упомянул, что у него есть родственники, голосовавшие за Трампа.

«Многие слышали, что статистически наша экономика улучшилась, восстановилась. Но на самом деле, если вы посмотрите на последние 10 лет, то увидите увеличение прибыли корпораций, застой на рынке труда и общее снижение заработной платы. И это говорит о реальных переживаниях людей», – объясняет он.

Выступая с речью перед группой либералов в Спринг-Лейк, небольшой деревне на юго-западе штата Мичиган, Эль-Сайед рассказывал байки о своей семье. Типа его отец, простой бедный мигрант, старший сын торговца овощами и домохозяйки, эмигрировал из Египта. Вот, что он втирает доверчивым американцам, описывая День благодарения в доме своего отца:

«На столе индейка, по телевизору – бейсбольный матч»,- говорил Эль-Сайед о своем домашнем быте, избегая темы веры и сводя все к обычным американским радостям.

Вообщем, по речам Эль-Сайеда и не скажешь, что радикализирован, так сказать, Muruna в действии.

Стоит отметить, что ранее в прессе сообщилось, что федеральные агенты обнаружили пыльную пачку документов в каком-то подвале с описанием секретного плана мусульманского братства - 5-фазный план захвата Америки. Это держалось в строжайшем секрете до тех пор, пока ФБР не получили в свои руки этот проект по захвату США, за авторством главы Братьев-мусульман Юсуф Аль-Карадви.

И вот Вам еще пример, в Аризоне такая же ерунда и, видимо, тоже заключительная стадия:

Настораживает, что не только эти террористы близки к достижению своих целей для полного захвата США, но и так называемые либеральные политики по всей Америке резко ускорили процесс. Трамп как Вы знаете (стоит вспонить недавний тел. разговор с австралийским премьером), пытается реализовать запрет на приезд потенциальных террористов в страну под видом “беженцев”, но в СШАс еще есть безмозглые придурки от либеро пропаганды, они, судя по всему, объединяют свои силы с мусульманами, в ожидании час”Х", где все их спящие ячейки будут активированы для полного уничтожения страны в нынешнем её виде...

Малюта

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх