На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Когда стало ясно, что Сирия не станет вторым Афганистаном... Ю.Витязева

Для чистоты понимания: 1. Все «источники», на которые ссылаются иноСМИ и наши неполжЫвцы - это адепты «секты одного реконструктора».

2. Громче всех об огромных потерях вопят те, кто изначально пророчил нам в Сирии «второй Афганистан». Таким образом они хотят доказать свою правоту.

Вишенка на торте: пригласила в прямой эфир на News Front основной источник распространения информации. Который первым написал про посещение госпиталя и подтвердил заявленную 10 февраля «реконструктором» цифру в 600 человек.

Разумеется, получила отказ. Вероятно по причине того, что одно дело писать в соцсетях всякое, и совершенно другое - озвучить это в прямом эфире в диалоге с оппонентами. Ведь каждое слово придётся обосновать конкретными фактами и нести за это ответственность. Г-н «осведомлённый осведомитель» это понимает. Очевидно потому и пошёл в отказ.

И, пожалуй, это всё, что нам нужно знать о распространяемых им сведениях!

P.S.

Прошёл час. Ответа на свой последний вопрос я так и не получила...

Юлия Витязева, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх