На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Что ждет наш мир в случае прихода к власти «демократических сил» товарища Байдена

Два распространенных заблуждения относительно нынешних американских выборов: первое — нам что Байден, что Трамп — всё равно, ожидать улучшения отношений не приходится. Второе — да гори эта Америка синим пламенем, чем хуже, тем лучше

При Байдене и левых её ждет развал — туда ей и дорога.

Не будем возражать, а лучше вспомним ситуацию четырехлетней давности. Разгар войны в Сирии, давление Обамы на Асада и готовность начать наземную операцию. Готовность (в этом сходились и ястребы-демократы и неоконы) произвести авиаудары по Ирану. Крайняя активность американских демократов на Украине с явным намерением привести конфликт с Россией в горячую фазу. Разогрев напряженности по границам России и Средней Азии, куда в большом количестве перемещались боевики ИГИЛ*.

И всё это на фоне работы по реализации договоров типа ТТП, ТТИП и ТИСА — соглашений, суть которых была окончательном разрушении суверенитета национальных государств.

А теперь представим себе, что было бы с миром, если бы все эти потенциальные проекты реализовались с приходом к власти Клинтон? В каком мире мы сегодня бы жили?

Мы жили бы в мире перманентного хаоса, горящего в огне Ближнего Востока, и разогретых локальных конфликтов по всему миру. Все это дополнял бы внутренний хаос государств, не способных противодействовать внешнему давлению экономически и справится с террором внутри.

Вот именно это и ждет наш мир в случае прихода к власти «демократических сил» товарища Байдена. Плюс никто из нас уже не выйдет из ковидной тюрьмы.

Ничего хорошего нас ожидает, господа, так что посерьезней, пожалуйста.

Владимир Можегов

*— запрещенная в России организация.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх