На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Украина как двигатель безудержной деградации. Юлия Витязева

Обратила внимание, что практически все российские блогеры, эксперты, аналитики и прочая шушера, которая топит за Украину — безудержно деградируют.

Все эти бабченки, невзоровы, тверские, сотники, рыковцевы, рабиновичи и т.д., скатились до дичайше примитивного уровня. Причём, происходит это прямо на наших глазах.

Путина ждёт Гаага, Россию — развал, Украину — процветание, киньте денег на карточку. Или поставьте лайк. Всё.

Вбросы и провокации дохнут ещё в зародыше, а попытки спровоцировать не то, что майдан, а даже среднестатистический срач в комментах — терпят провал раньше, чем опубликован следующий пост.

Практически никто не даёт аналитики на перспективу.

Все их обещания сводятся до абстрактного «скоро» и подкрепляются доказательствами, почерпнутыми из недр собственной фантазии и сомнительных источников в соцсетях.

Думается, даже если они начнут просто давать прогноз погоды на завтра — он тоже не оправдается.

Просто потому что русофобия и украинофилия дают гремучую смесь, постепенно убивающую способность соображать. Даже не логически, а хотя бы адекватно.

А ещё Украина — вампир. Она даже на расстоянии высасывает из тех, кто имел дурость с ней связаться, всё до последней капли. В том числе и мозги.

И, да! Рано или поздно тема Украины перестанет быть мейнстримом. А серое вещество, которое можно сгенерировать на новый «фронт» уже иссякнет.

И как тогда будут зарабатывать эти «великие эксперты»?!

Волнуюсь.

Юлия Витязева, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх