На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

The Washington Times: Господин Путин – возвышающийся политический гений

Фото: flickr.com/ Jedimentat44

Фото: flickr.com/ Jedimentat44

Издание The Washington Times опубликовала материал, в котором обозреватель рассуждал о том, что нынешний президент России сделал для своей страны, и каковы шансы Владимира Путина победить на грядущих президентских выборах.

«Господин Путин, безусловно, по- настоящему популярен среди русского народа», – пишет издание, приводя в подтверждение своих слов статистику, согласно которой рейтинг одобрения действий Путина среди россиян составляет 80 процентов. Обозреватель The Washington Times подчеркивает: именно Путину вменяют в заслугу стабилизацию страны после нескольких лет расстройств и хаоса.

Американская газета перечисляет успехи президента: он подтвердил роль России в мире, он вернул Крым и, по-видимому, победил США в Сирии. Все это сделало его еще более популярным в России, потому что теперь он выглядит как возвышающийся политический гений. Его социальный консерватизм, в том числе уважение к религиозной вере, которая так запрещалась на протяжении многих лет, хорошо отзывается в российских сердцах.

The Washington Times подводит итог: все это доказывает, что никаких сюрпризов не будет, и господин Путин уверенно одержит победу на выборах 2018 года. Тем более что опрос, проведенный в начале декабря, показал, что как минимум 66 процентов избирателей собираются проголосовать за сегодняшнего президента. Все это «розы» для господина Путина. «Но роз не бывает достаточно для сильных», – пишет издание.

Материал подготовила Оксана Волгина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх