На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Алексей Журавко: Украина, в прямом и в переносном смысле, — умирает

Грустный сюжет. Да и сама картина происходящего в Украине. Видно, что «демократия» в действии!

Украина, в прямом и в переносном смысле, — умирает. Ведь это плоды воспитания сегодняшней молодежи, да и самих же детей, у которых есть дедушки и бабушки. Просто сердце кровью обливается.

В Харькове, после революции гнидности, в день ее седьмой годовщины, вот так живут пенсионеры.

https://vk.com/video329801318_456242951

Раз в неделю их бесплатно кормят на улице. И с каждым разом их приходит все больше и больше. Я понимаю, животные на улице кормятся, да и то их жаль. А что мы видим!? Люди в мороз, снег на улице едят под открытым небом. Вот до чего предыдущая и сегодняшняя власти довели народ.

А знаете, это ведь результаты искажения истории, когда мы забываем о прошлом, мы теряем будущее. Значит, мы не в состоянии даже прокормить, как общество, так и своих бабушек и дедушек, которые своим трудом, потом, кровью зарабатывали пенсию на оставшуюся жизнь, и построили нам все то, что мы имеем сегодня.

Позор! Всем тем, кто управляет сегодняшним государством. Позор политикам, которые довели страну до настоящего ужаса и прямого геноцида своих же граждан.

Такие страшные сюжеты и картинки можно уже увидеть по всей Украине.

Больше мне не о чем писать, так как у меня слов нет для выражения. Просто душа плачет.

Я рекомендую, чтобы эти кадры из Украины видела Россия, Белоруссия и другие постсоветские страны. К чему ведет «демократия», европейские и американские «ценности». К бедности, к разрухе, к войне. А людей приравнивают фактически к собакам, которые вынуждены питаться на холоде, даже независимо от своего самочувствия. Ведь кормежку никто не перенесет на другое время и не принесет к больным старикам домой. Вот страшная жизнь сегодняшних пенсионеров в Украине, которых ничего лучшего не ждет завтра.

ПОЗОР!

Алексей Журавко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх