На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Нет секса и карьеры – устрой революцию!

Любая революция, как мне кажется, -это нереализованная человеческая энергия, амбиции людей, которые не нашли себя в обычной жизни.



Не удалось реализоваться в бизнесе? Не смог построить карьеру? Не везет с девушками? Займись политикой! В твоем городе революционеров не очень-то любят? Тащись в столицу, там всякого сброда полно, найдешь единочаятелей.

Главное, это настолько все распространено, что даже не вызывает удивления ни у кого. Яна рассказывает о том, что оппозиция (штаб Навального) вообще подписи за все регионы России решили собрать в Москве.

Не, ну ачо? Я их понимаю. Во-первых, экономится бюджет, не нужно открывать Штабы, платить за аренду, нанимать людей.

Во-вторых, в регионах скептически относятся к московским хлыщам, призывающим все отнять и поделить - так что вместо подписей можно отхватить пи$дюлей. Нужны именно те прибитые на голову недореволюционеры, но их в регионах мало. Они все где? Правильно! В Москве тусуются давным-давно уже, там и ловить их нужно.

Обычным москвичам дела, как в и провинции, до Навального и его революций нет. Да и мало кто на самом деле поддерживает идеи, которые Навальный толкает, наверное, мало людей, которым близка идеология разрушить весь мир, а что будет потом… Да давайте просто не задумываться об этом! Вот то, что АТОшники поддерживают Навального – мне это понятно и ясно, у них одна идеология, один менталитет. Но на самом деле идеи Майдана ведь в России не близки.

Кастрюлеговловых у нас мало, слава богу. Нет, у нас такие тоже встречаются, но все они делятся на две категории: либо те, кто управляет процессом, получая с него профит (карьера, известность, деньги, в конце концов), либо другие, которым просто дома сидеть неохота, карьеру строить они не могут, бабы не дают или мужика нормального найти не судьба. Вот они свое неудовлетворенное либидо, свою нерастраченную энергию так активно-то и пытаются пристроить. На них-то и рассчитывает Навальный и его штаб.

И потом эти люди будут говорить, что за них голосует вся Россия!
Смешно.

http://pushba.livejournal.com/1568939.html

Картина дня

наверх