На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Территория прокаженных

Львов. Памятник «Славы». Улица Стрыйская. Группа «активистов» похабит памятник. Первое животное, наверное главный у них, зачитывает «приговор».

Декоммунизация.

Им никто не мешает. Они с молотками и топорами.

Надпись «Победителям над нацизмом» их мучала давно. Каждый день, когда они проходили или проезжали мимо, эта надпись жгла их черные души. Они-то точно знали, что их не победили, что их не добили, что они-то есть. Вот они. Целыми стаями. А тут эта надпись.

Я смотрю видео, на котором другой «активист» топором отбивает буквы с гранита. Каждый удар, как по сердцу.

«Очистили» гранит. Теперь там надпись краской: «Памятник оккупанту». Теперь в их обезьяньих головах все правильно. Советский солдат теперь не освободитель. Они ведь не его встречали с хлебом и солью. С хлебом и солью они встречали своих. Тех, кто шел с другой стороны. Они им «зиговали». Они им клялись в верности и вешали евреев и учителей. Учителя им не нужны. В стае другие законы. Ради своего «Нового украинского порядка» они пустили кровь по улицам Львова и нашпиговывали трупами Бабий Яр. Они «освобождали» землю от людей. Им нужно было пространство для нелюдей. Сегодня у них это получилось. И уже никто им не сопротивляется.

Территория прокаженных. Город Львов. Улица Стрыйская.

Василий Волга

Картина дня

наверх