На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Ибраш Нусупбаев: Бывший политрук врет. Великая Отечественная для Казахстана – наша война

Появился ещё один придурок!

В интервью казахстанскому агентству «Хабар» президент Белоруссии Лукашенко заявил, что Великая Отечественная Война – это была «не наша война». Дескать, это российские коммуняки её развязали с Гитлером, а «мы пострадали и горя хлебнули».

Причём, это заявляет человек, который служил в войсках КГБ, вступил в ряды КПСС в 1979 году, по заданию партии пошёл служить политруком в танковую дивизию и два года объяснял, почему танкистам в случае военного конфликта надо будет дойти до Ла Манша, затем за аморалку был выгнан с треком из армии, но партия своих не бросает и пристроила Лукашенко председателем колхоза «Ударник», затем совхоза «Городец». Как полностью искупившего вину, партия сделала Лукашенко депутатом Верховного Совета от Белоруссии, а когда начались игры в независимость, КГБ оказало помощь своему сотруднику Лукашенко в борьбе за власть в Белоруссии.

Кстати, это был самый удачный «проект» КГБ. Лукашенко не только в Белоруссии сохранил «советскую систему», но даже сохранил название — «КГБ». И теперь этот сотрудник КГБ и ярый коммунист заявляет, что коммунисты – «бяки» и Вторая мировая война была не наша.

Хрен с ним, с этим переобувшимся коммунистом, но какого хрена он Казахстан притягивает к своим «измышлизмам» говоря «мы». Для казахстанцев, как и для белорусов Вторая мировая война была нашей войной. Именно такие как Лукашенко предавая Родину во время войны со словами: «это не наша война, это война коммунистов», шли служить полицаями и карателями в немецкую армию.

Ибраш Нусупбаев, Алма-Ата 

P.S.

От редакции News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх