На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Наш человек! Аксёнов о ситуации вокруг Олимпиады: и сам бы не поехал, и коллег не пустил



Наш человек! Аксенов о ситуации вокруг Олимпиады: и сам бы не поехал, и коллег не пустил



Глава Крыма Сергей Аксёнов: (если бы был спортсменом) ни за что не поехал бы на XXIII Зимние Олимпийские игры в Пхёнчхан и не отпустил туда бы своих коллег. Об этом он сказал в прямом эфире телепрограммы «Серьёзный разговор».



Всё начинается с малого: сначала выходите без символа, потом выходите без флага, а потом скажут вообще и по-русски вам нельзя говорить – только по-английски. Это всё понемногу двигается. Могу сказать своё мнение – я бы не поехал сам и не отпустил бы своих коллег. Это моё личное мнение, — сказал Глава Крыма.



При этом Аксёнов отметил, что прекрасно понимает тренеров и спортсменов, для которых Олимпиада – вершина и цель. Да, вершины нужно покорять, но не любой ценой.



Отсюда

Картина дня

наверх