На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Британские СМИ начали с восторгом писать о ЧМ-2018 в России

Вчера в России прошло несколько игр самого яркого футбольного события этого года – Чемпионата мира по футболу.

Одной из самых ярких стало противостояние сборных Туниса и Великобритании в Волгограде. Игра долгое время держала в напряжении обе команды, так как счет 1:1 до 91-1 минуты. Однако потом наступил переломный момент, когда Гарри Кейн забил победный гол в ворота соперников.

Сразу же после победы национальной сборной СМИ Великобритании, которые раньше пугали футбольных фанатов, начали нахваливать Россию и уровень организации спортивного мероприятия.

Сами болельщики разошлись во мнении по поводу уровня игры своей сборной: некоторые заявили, что матч мог бы быть зрелищнее, а другие остались полностью довольны игрой в Волгограде. Однако всех приехавших в Россию британцев удивило то, что россияне очень тепло встречали их команду и поддерживали на волгоградском стадионе.

Помимо этого, в Волгограде им оказали самый теплый и гостеприимный прием. После этого несколько человек заявили, что из-за пропаганды в СМИ многие побоялись ехать в РФ, однако ситуация оказалась противоположной тому, что писали журналисты и жители туманного Альбиона оказались приятно удивлены тому, как хорошо их встретили.

Сами же СМИ теперь начали открыто говорить о том, что игра была организована наилучшим образом и в России все на самом деле прекрасно. Кто-то отмечает, как улучшились российские города перед ЧМ-2018 и что это действительно стоит того, чтобы не только посмотреть матч, но и познакомиться с русской культурой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх