На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Анатолий Вассерман: Трампа толкают на войну

И в их парламентах на праздники пьют. Судя по всему, много, а в отличие от наших, видимо, без закуски и бани. Выходит сплошная интоксикация. Не просто вредная, а опасная. Потому что от алкогольного отравления бывают видения

Вот, например. Недавно в конгрессе заговорили, что в Азовское море надо направить флот Соединённых Государств Америки.

Четыре десятка сенаторов призвали президента возглавить — цитата — «многонациональную операцию в Чёрном море». Она, по их мнению, должна показать Российской Федерации, что Украину поддерживают другие страны, а заодно обеспечить свободу судоходства в Чёрном море и безопасный проход через Керченский пролив.

Открытым текстом напоминаю: такого в трезвом виде не скажешь. Ведь всем вменяемым известно: черноморское судоходство регулирует договор, подписанный во французском городе Монтрё ещё в 1936 году, а порядок прохода через Керчь-Еникальский канал с самого момента его постройки в 1877 году определяет диспетчер Керченского порта. Кто следует правилам — ходит свободно. Нарушителей останавливают. Сопротивляющихся уничтожают.

Парламентарии СГА могут добиться, чтобы их корабли уничтожили вместе с их страной. Как там у классика — «в ядерный пепел». Но ведь если не закусывать, то сразу не отпустит.

Сенаторы требуют от президента всевозможной — финансовой и политической — поддержки украинским военным. Цитата: «Украина — это линия фронта борьбы Владимира Путина со свободным миром, а проявленная слабость только провоцирует дальнейшую российскую агрессию». Кроме того, сенаторы просят европейские власти НЕ позволять российским судам заходить в порты Европы для дозаправки.

Открытым текстом сообщаю: по международному праву блокада, в том числе чисто экономическая — акт открытой агрессии. И опять же «ядерный пепел» вспоминается.

Так что оставшаяся часть сенатской сотни резолюцию отвергла. Благоразумно. А вот спиртное распивать в конгрессе надо бы запретить. Ведь того и гляди примут ТАКОЕ! А Трампу расхлёбывать…

Анатолий Вассерман

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх