На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Про замерзших морпехов США и их вероятные потуги повоевать с нами на Северах

Читаю статью о том, как американские морпехи замерзли у границ России (ниже) и зацепила фраза американского генерала:

"После 12 лет в пустыне нам теперь предстоят иные уроки.

Что это оговорка, или они всё-таки готовятся понастоящему к боевым действиям с нами? То есть в течении 12 лет американцы разворошили ведь Юг и теперь перебираются на Север, чтобы у нас посеять хаос. Ну, ну заклятые друзья, попробуйте на зуб Север и вы поймету, что на Севере живут не те люди, типа сирийских беженцев, здесь вас встретят по настоящему. 76 года прошло с тех пор, когда объединенная Цеевропея последний раз попробовала на зубок русских. Тогда Гитлер после года войны с СССР сказал в кругу приближенных:

- Мы открыли дверь в Россию, а что там находится мы не знали.

А там находилось: Гитлер капут!

Так и с вами будет господин генерал-майор Нил Нельсон, ежели вы вместо Югов изберете Север для своих сволочных планов. Так мне кажется...


В учениях Joint Viking 2017, которые прошли в начале марта вблизи российско-норвежской границы, участвовали около двухсот американских морпехов. Оказалось, что их снаряжение плохо выдерживает температуры ниже минус 45 градусов.

"В своей объемной одежде они выглядели как человечки-символы компании "Мишлен". Они думают, что им будет тепло, на деле же они ужасно замерзают", — прокомментировал Йонас Райдем, представитель шведского производителя зимней военной одежды Torraka (Taiga).

По его словам, изготовители арктической формы для американских войск не учитывают, что на сильном морозе исходящая от тела влага может замерзать в слоях одежды.

По информации Military.com, американские военные в Норвегии столкнулись и с другими проблемами. Верхняя одежда на холоде рвалась по швам, молнии не расстегивались, ботинки выпадали из лыжных креплений, а пластиковые рюкзаки трескались.

Генерал-майор Нил Нельсон в комментарии изданию заявил, что все недостатки будут учтены. "После 12 лет в пустыне нам теперь предстоят иные уроки. Мы создали отличные вещи для пустыни, но минусовых температур они не выдерживают", — признал он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх