На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Ибо, нефиг!!! Сказ о том, как один российский болельшик десяти канадцам навалял и флаг отобрал

"Вежливый Самаритянин" из России отнял у канадцев флаг и пришел с ним на финал хоккейного матча

Накануне хоккейного финального матча, так называемый "вежливый самаритянин", молодой парень из Самары ночью столкнулся с вопиющим случаем хамства в свой адрес и адрес страны, которую он представляет, со стороны не совсем вежливых канадцев, употреблявших нецензурную лексику и распивавших спиртные напитки.

В результате возникшей потасовки, молодой человек наказал охамевших и обнаглевших от переизбытка горячительного канадских болельщиков. При чем, с его слов, соотношение нападающих и обороняющихся было 10 к 1 соответственно. При чем, так называемый, "вежливый самаритянин", молодой человек из России предствалял обороняющуюся сторону.

Как пишет Sport-express, произошел инцидент в спортбаре Каннына. После избиения парень, в качестве трофея, забрал у поверженных канадцев флаг их старны.

"На нас напали, но я дал отбой. Было десять на одного, всех положил. Вот на флаге следы подошвы и крови,"- говорит парень.

Нужно отметить, что не все пользователи оценили поступок российского болельщика. Если в Российском сегменте, его поступок комментирую в довльно таки уважительной форме, то в украинском сегменте, пользователи отмечают некую недальновидность парня. Очень примечателен диалог в одном из топиков под новостью.

На вопрос "а зачем?", другой пользователь во вполне себе "украинствующем духе" ответил ..."Вот именно!Умные люди мобильники забирают,планшеты и часы."

...и, кстати сказать, кто-то уже поддержал идею о мобилах...)))

Вспоминается "футбольное Бородино" в Марселе во время ЧМ по футболу в 2016 году, в котором 250 русских болельщиков преподали урок Вежливости нескольким тысячам английских.

Малюта специально для Яндекс дзен-канала "Стёб"©

Картина дня

наверх