На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Лондон - рассадник сифилиса и туберкулёза

Лондон удивительный город, помимо того, что он является укрытием для жуликов со всего света и служит тихой гаванью для наворованных денег, британская столица славится как рассадник сифилиса и туберкулёза.

В 2016 г. в Лондоне было зарегистрировано 2210 случаев туберкулёза, что составляет 25 на 100 тыс. населения. Некоторые районы имеют показатель более 100 на 100 тыс., что значительно выше чем в Руанде, Алжире, Ираке, Гватемале и других бедных стран. На Лондон приходится 39% заболеваний туберкулёзом от всей Англии (5664 случаев). Для сравнения, в 2017 г. в Москве заболеваемость 11,5 на 100 тыс. населения, столица имеет самый низкий уровень в России.

Заболеваемость туберкулёзом в Лондоне по районам города, 2016 г. (на 100 тыс. населения)

Заболеваемость туберкулёзом в Англии, 2016 г. (n - всего случаев, rate - на 100 тыс. населения)

Справедливости ради отмечу, что заболеваемость туберкулёзом в Англии и Лондоне снижается, чего не скажешь о самой коварной болезни передающейся половым путём - сифилисе. На Лондон приходится 56% случаев заболеваемости сифилисом - 2811 в 2015 г. В 2016 г. число зарегистрированных случаев гонореи и сифилиса выросло на 22% и 20% соответственно. Показатель заболеваемости сифилисом в Лондоне составляет 33 на 100 тыс. жителей, что в три раза выше чем в среднем по Англии. Британская столица главенствует по всем ЗППП.

Новые диагнозы сифилиса в Лондоне

Если вы думаете, что сифилис удел гетто, то это не так. Например, на втором месте лондонский Сити - 124 случая на 100 тыс. населения. Для тех кто не в курсе. Лондонский Сити (City of London) - это уникальное территориально-административное образование в центре Лондона, наделён особым статусом, не подчиняется официальным властям Британии и монархии, имеет свое правительство, полицию, являясь по сути государством в государстве и имеет признаки суверинитета над Британией. Лондонский Сити является одной из финансовых столиц мира, на территории площадью 1,22 квадратных миль находятся штаб-квартиры многих транснациональных корпораций, банков и страховых компаний. Монарх не может просто так заявиться в Сити, он должен получить приглашение. Порядок въезда на территорию выглядит так. На границе Елизавету 2 ожидает лорд-мэр Сити с полицейскими, оруженосцем и жезлоносцем. После преклонения перед Жемчужным мечом (Pearl Sword) королева может въезжать в город. Подробности в статье "На поклон к банкирам в лондонский Сити".

Новые диагнозы сифилиса в Лондоне по районам города

Подготовил Владимир Маслов

https://aftershock.news/?q=nod...

Картина дня

наверх