На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Прям, страшно теперь!!! Безумный давильщик...

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что у Киева есть юридические механизмы, которые заставят "Газпром" выполнить решение Стокгольмского арбитража о выплате компенсации "Нафтогазу" в размере 2,56 миллиарда долларов.

"По правилам арбитража, они ("Газпром") должны выплачивать сразу. Они уже нарушили правила арбитража. Они также нарушили правила арбитража, заявив о расторжении контрактов (С "Нафтогазом"), поскольку это невозможно с юридической точки зрения, — заявил журналистам Климкин. — Поэтому будем давить".

Сославшись на Нью-Йоркскую конвенцию о признании и приведении в исполнение иностранных арбитражных решений, министр отметил, что если Россия не выполнит решение арбитража, Украина обратится в другие страны. "Я уже дал нашим послам поручения смотреть на активы "Газпрома" по всей Европе", — подытожил Климкин.

Климкин - по всей Европе - ну..ну.. попробуй, а мы посмотрим на этот цирк)))

И это еще не все, вот еще одна веселенькая новость:

Они видите ли хотят компенсации, за то, что им пришлось покупать газ в Европе, во насмешили...

Эк, как затрясло халявщиков-то...

Максимум, что может давить господин Климкин - это пасту в деревенском нужнике. Или прыщи...

Не надорвитесь только, давильщики. Ваш поезд уже ушёл, не догнать...

Главное не начните давить газ из себя)))

Всему свое время...

Ваш Таксист...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх