На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Отказ от трансляции Олимпиады: что победит жадность или политика?

Известный телекомментатор Василий Уткин заявил, что если российские спортсмены не будут допущены на Олимпиаду, то российские телеканалы откажутся от показа зимних Игр-2018.
Уткин: в случае недопуска россиян на Олимпиаду российские телеканалы проигнорируют соревнования
Фото: Alexander Wilf / Russian Look / Globallookperss

Известный комментатор и руководитель любительского футбольного клуба «Эгриси» Василий Уткин рассказал о том, что в ближайшие дни будет принято решение о том, будут ли зимние Олимпийские игры 2018 года показаны российскими телеканалами.

«В случае если будет принято решение о неучастии российских спортсменов на Олимпиаде в Пхенчхане, то Игры не будут показаны в России ни в каком виде. И это не инициатива телеканалов. Это решение, принятое на уровне администрации президента России», - написал Уткин в своем telegram-канале «Кря Продакшн».

По его словам, окончательное решение о показе или непоказе Олимпиады-2018 будет принято 6 декабря.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх