На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Лондонский суд сыграл на затягивание дела по $3 млрд.

Апелляционный суд Лондона удовлетворил апелляцию украинской стороны, которая опротестовала ускоренную процедуру рассмотрения дела по делу о трёх миллиардах долга, которые Украина не хочет отдавать (как говорят - берёшь чужие, а отдаёшь свои).

Теперь сторонам придётся вернуться к рассмотрению долгового спора (хотя о чём там по хорошему спорить?), но в рамках уже классического судопроизводства.

В принципе, ничего удивительного, что-то подобное я и предполагал.

Отношения с Западом сейчас сугубо политизированы. Запад начинает понимать, что проигрывает в конкурентной борьбе практически по всем направлениям и применяет все крючки и зацепки, чтобы приостановить русских.

В марте 2017 Лондонский суд принял решение об ускоренной процедуре рассмотрения дела. Но, как видим, по сути это было лишь удачной попыткой затянуть спор на лишние 2 года.

Будут тянуть сколько смогут, опять сейчас несколько лет будут пересматривать. Украине долги отдавать всё равно придётся. Правда будет это делать уже не Порошенко. С этим он может лично себя поздравить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх