На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Вот и вся демократия...Польский канал уволил сотрудника за унизительное фото Дуды с Трампом

Польский телеканал Belsat уволил своего менеджера по социальным сетям Ивана Шило за публикацию фото президентов Польши и США Анджея Дуды и Дональда Трампа, передает "Европейская правда".

Отмечается, что Шило разместил на своей личной странице в Facebook фотографию со встречи двух президентов в Белом доме с подписью "Слева — президент Польши".

Слева — президент Польши.

Эта фотография ранее стала поводом для критики и насмешек над Польшей. На этом фото лидеры двух стран подписывают договор о стратегическом сотрудничестве, при этом Трамп сидит за столом, а Дуда стоит, немного склонившись. Польского президента обвинили в том, что он позволил унизить себя и страну. При этом приводится в пример церемония подписания меморандума между Трампом и Ким Чен Ыном, на которой оба лидера сидели за столом.

На следующий день после публикации этого фото Иван Шило на своей странице сообщил, что его уволили без объяснения причин.

"Меня уволили. Без разговоров, просто удалили из рабочих чатов и забрали все права доступа. Может, я когда-нибудь напишу обо всем этом подробнее. Может, нет. Но ситуация — дно. Руководители не должны извиняться, но и увольнять других из-за своих ошибок — это тоже не дело", — написал Шило.

Позднее директор телеканала Агнешка Ромашевская-Гузы заявила, что поводом для увольнения стала "шутка" сотрудника о президенте. По ее словам, договор о военном сотрудничестве с США имеет огромное значение для безопасности Польши и "это одна из немногих тем, которые не являются основанием для шуток сотрудников "Белсата". При этом мать директора работает советником президента Польши.

Какие все- таки гордые лакеи....Польский гонор неистребим!

https://ria.ru/world/20180922/...

Картина дня

наверх