На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Стали известные первые ответные меры РФ на новые санкции США - © News Front

Стали известные первые ответные меры РФ на новые санкции США

Россия предприняла «первые видимые меры» в ответ на введенные США новые санкции, закрыв англо-американскую школу в Москве.

Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на телеканал CNN.

США в четверг ввели в отношении разведслужб и ряда частных лиц из России санкции, обвинив их во «вмешательстве в выборы», и объявили о высылке из страны 35 российских дипломатов, не приведя никаких доказательств. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Москве «категорически не согласны с какими-либо беспочвенными утверждениями, обвинениями».

Ссылаясь на «американского представителя, который был проинформирован по данному поводу», телеканал уточнил, что в числе «первых видимых действий России» оказалось закрытие англо-американской школы в Москве «для американцев и иностранцев». По его данным, туда ходили дети сотрудников посольств США, Великобритании и Канады.

Также, как сообщается, речь идет о «закрытии доступа» в посольскую резиденцию в Серебряном Бору.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх