На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Захарова: «Американцы не скрывают, что порылись и в документах!!!»

Консульские архивы — неприкосновенны

МОСКВА, 12 октября 2017, 12:16 — REGNUM Кроме сорванных российских флагов с закрытого консульства в Сан-Франциско, сотрудники дипведомства обнаружили консульские архивы, в которых «порылись» представители США, передает 12 октября RT со ссылкой на официального представителя МИД России Марию Захарову.

«Помимо открытого посягательства на флаги американцы не скрывают, что также порылись и в документах, которые остались в генеральном консульстве после того, как силой заставили покинуть российскую собственность», — сказала Захарова.

Картинки по запросу мария захарова фото

Она добавила, что консульские архивы должны оставаться неприкосновенными даже в случае прекращения работы учреждения.

Ранее посол России в США Анатолий Антонов заявил, что ответственность за снятие американской стороной флагов РФ в зданиях генконсульства в Сан-Франциско и торгпредства в Вашингтоне «лежит исключительно на официальном Вашингтоне». В связи со снятием российских флагов американской стороне направлен решительный протест.

ндитизме

Кроме того, одна из российских делегаций госдумы РФ, которая планировала посетить США, может отказаться от своей поездки в знак протеста против действий Вашингтона. Спикер Госдумы Вячеслав Володин поручил первому вице-спикеру Александру Жукову проработать ответ палаты на снятие российских флагов.

источник: https://regnum.ru/news/polit/2333357.html
ИА REGNUM.

Картина дня

наверх