На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

В Риге избили британских солдат. Это Путин виноват...

 

Картинки по запросу путин виноват

В Риге избили британских солдат.

Это Путин виноват...

Британское издание The Telegraph пишет об инциденте, произошедшем на днях с представителями британского военного контингента в Латвии. Издание сообщает, что двое британских военных стали объектами нападения в том момент, когда обедали в рижском МакДоналдсе.

Завязалась драка, в ходе которой британцы получили побои и травмы.

Казалось бы, это инцидент, который вряд ли может быть достоин внимания такого крупного издания как британское The Telegraph. Однако британские журналисты на то и британские журналисты, что из далеко не самой сенсационной информации теперь пытаются раздуть именно сенсацию. Эти самые британские журналисты утверждают, что нападение было совершено в рамках (внимание!) «гибридной войны России против стран Запада, в частности Британии».

В газете говорится, что якобы напавшие на британских солдат неизвестные после бегства из ресторана быстрого питания «скрылись в офисе средства массовой информации, известного своими пророссийскими взглядами». При этом драку ещё и снимали на камеру. О каком конкретно СМИ идёт речь, почему-то не сообщается.

Было ли всё именно так, как пишет «Телеграф», - неизвестно. Зато теперь у Лондона появляется очередной нелепый повод для обвинения России во всех смертных грехах. Оказывается, по логике Запада, даже драка в пункте общественного питания теперь укладывается в «стратегию гибридной войны РФ».

Интересно, а когда натовские солдаты, простите, мочились на клумбы в латвийском городе, танцевали на крыше такси и спускали штаны перед окнами в кафе-бар, это тоже «гибридная война России»?

..

 

Британские морпехи отказались воевать

в промёрзших памперсах 

На учениях в северной Норвегии британский спецназ отказывается покидать казармы при температуре ниже -8: в окрестных лесах нет теплых биотуалетов, а подгузники примерзают к гениталиям, если ходить под себя.

Страшные морозы до -20 градусов по шкале Цельсия, отсутствие туалетных кабинок в норвежских лесах, где проходят учения НАТО – вынуждают морскую пехоту Её Величества королевы Великобритании отказываться от выполнения приказов и сидеть в казармах.

Командующий военной норвежский базой в местечке Порсангер в регионе Финнмарк подполковник Тронд Томассен  рассказал, что британские морпехи отказываются проходить какую-либо профессиональную подготовку всякий раз, когда столбик термометра опускается ниже восьми градусов – берегут здоровье.

Британцы поясняют, что в такие морозы они не в состоянии пользоваться памперсами, которые выдаются им на время длительных учений: если ходить под себя, начинают мёрзнуть гениталии. Так, у двоих спецназовцев гениталии буквально примёрзли ко внутренней поверхности одноразового подгузника. Отлить в сугроб, как это делают, к примеру, норвежцы, британцы не способны - "утрачен навык".

"Будем надеяться, что не будет ни зимы, ни войны!", - сказала об этом норвежский политик от Лейбористской партии Ида Катрин Балто Бьёрнбак, пораженная поведением солдат. - "Восемь градусов на севере Норвегии – это прекрасный осенний день".

В НАТО "холодными зимними тренировками" считаются учения при температуре в минус восемь градусов, отмечает ресурс Maxpark, пересказывая эту историю из норвежских СМИ, которые заключают, что "англичанин уже не тот": предки этих спецназовцев еще во Вторую мировую хоть и бежали от немцев из Норвегии, но апрельскую и майскую температуру всё же переносили.

А полтора столетия назад даже целых 11 месяцев осаждали Севастополь в русском Крыму.

А вот  как натовцы высаживались в Крыму еще при Ющенко: Видео До сих пор сколько смотрю, ржу.

P.S. Ещё очередная история про натовцев.

Сначала в реанимацию клиники города Вентспилс в бессознательном состоянии с тяжелой черепно-мозговой травмой доставлен военный моряк контингента НАТО, который прибыл защищать Латвию от злых москалей, ежеминутно желающих её оккупировать.

Травмпункты города в это же время оказывали срочную медицинскую помощь нескольким другим военнослужащим НАТО, которые проигнорировали рекомендацию не посещать местные ночные клубы. Они получили сравнительно легкие травмы, госпитализация не потребовалась.

В это же время в Риге военнослужащие США в количестве 4 (четыре) юнита, хорошо проведя время в Старом городе и воспользовавшись услугами такси, решили не расплатиться за проезд. В результате всем четверым также понадобилась срочная медицинская помощь.

А у местного населения появился вопрос: «А что эти ребята собираются делать с псковским ВДВ, если простые горожане им регулярно дают в бубен?» Наиболее патриотичные граждане предлагают организовывать добровольные дружины для защиты защитников НАТО от агрессивной внешней среды из расчета – одна дружина – один защитник. Link

Кто виноват? Понятно!..

 

Ссылка на первоисточник
наверх