На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Яков Кедми: Если российские миротворцы зайдут в Киев, тогда будет порядок

Израильский эксперт Яков Кедми в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1» раскритиковал работу миротворцев ООН, сообщает «Экономика сегодня». По его словам, как только в Сирии произошло усиление террористических организаций и началась полномасштабная война, все «голубые каски» попрятались на территории Израиля. По словам эксперта, в реальности миротворцы «ничего не стоят» как инструмент предотвращения войны.

«Это обертка для того, о чем договорились государства, только и всего. Почему Трамп и Путин говорили о соблюдении соглашений 1974 года? Потому что миротворцы сидят на нашей (израильской) границе и на сирийскую территорию смотрят в бинокль, боясь даже шагнуть туда. Единственный, кто может войти туда по предложению Путина, – это российская военная полиция. Ее никто не тронет», – объяснил Кедми.

Владимир Соловьев развил мысль Кедми и отметил, что российская военная полиция «еще как может» выполнить миротворческую миссию на юго-востоке Украины. «Проблема Украины не в Донбассе и не в Донецке. Она в Киеве. И если российские миротворцы, военная полиция зайдет в Киев, тогда будет порядок. А до этого ничего не изменится», – возразил Кедми.

«Как просит Порошенко, по всей границе Украины поставим миротворцев. Наших. Тишина будет сразу фантастическая. Это конкретное предложение – Украина же побила рекорды по контрабанде древесины в Европу. А мы пресечем. Деньги останутся "нэньке", спасибо скажут», – резюмировал Соловьев.

Напомним, Россия поддерживает ввод международного миротворческого контингента в Донбасс, но настаивает на участии в нем представителей РФ для обеспечения защиты прав русскоязычных жителей региона, представляющих ЛДНР. В Киеве же подобный сценарий называют наихудшим из возможных для украинской власти.

Источник

Картина дня

наверх