На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Европейские дороги подложили НАТО свинью

Ой, зря НАТО поставило все карты на Европу, как на лучшего союзника в возможной войне с Россией. Мало того, что европейские государства не поддерживают агрессию против РФ и даже хотят с ней сотрудничать, так некоторые еще и физически не смогут помочь альянсу.

Дело в том, что у Европы оказались проблемы с … дорогами! Кто бы мог подумать, что шикарные европейские автобаны и трассы станут непригодными для военной техники НАТО. Об этом заявил журнал «Популярная механика».

Все знают, что Североатлантический альянс действует по принципу коллективной обороны. Если у Латвии проблемы, орудия и технику стягивают туда все участники коалиции. Но, как оказалось, европейцы настолько перестраховывались, строя свои дороги таким образом, что они просто не могут пропустить тяжеловесную технику.

Конечно, у НАТО есть запасной вариант – отправлять все по железной дороге, но это долго, муторно и, в общем-то, противоречить тому, что альянс может мгновенно реагировать на какую-либо военную угрозу.

К примеру, когда в прошлом году НАТО проводило учения Sabre Guardian в Румынии, они не могли вернуть свою технику в Германию в течение двух месяцев. А все из-за дорог.

Как вы думаете, как альянс хочет решить данную проблему? Очень просто. Он хочет перенести всю технику в Прибалтику. В общем, зажать несчастные страны Балтии, которые и так находятся в состоянии перманентной паранойи из-за мнимой российской агрессии, мысль о которой навязана как раз таки Западом.

Вообще, конечно, ситуация забавная. Дороги не пускают НАТО спасать страны альянса от России. Ну, хотелось бы сказать им для начала, что РФ не собирается ни на кого нападать и хватит уже нагнетать обстановку. А также, пусть лучше они займутся делами внутри альянса, а то, глядишь, страны постепенно начнут выходить из него и делать разворот в сторону РФ. Хотя некоторые, не выходя из НАТО, и так это делают. Венгрия, Германия и многие другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх