На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Пашинян и Армянское радио

Широта антиправительственных протестов в Армении поражает воображение. Вся Армения вышла на улицы с требованием парламенту отдать власть Николу Пашиняну, избрав того премьер-министром. Куда там Киевскому майдану. Там были оголтелые нацики, представляющие от силы 1% населения и проплаченные активисты. Большинство киевлян все-таки Майдан игнорировало. А тут все, ну почти все армяне вышли на улицы и площади. Армяне хотят Пашиняна.

Я сначала ничего не понимал. Выпрыгнул ниоткуда политический клоун, над которым потешались 10 последних лет, и чья партия набрала всего 7% голосов на последних парламентских выборах, а тут тебе совершенно неожиданно такая массовая поддержка всего народа. Записные умники, мнящие себя политологами, сразу увидели в этих событиях американский след. Оказывается, численность сотрудников американского посольства для такой маленькой страны, как Армения просто запредельная. В нем 1500 сотрудников. Для сравнения в Москве в 2 раза меньше американских дипломатов. Вроде как логично. Еще более логичным американский след становится, когда узнаешь число НПО, существующих на американские гранты. Выходит что по одному НПО на 1000 жителей. Точно американцы. Их работа. Вроде бы все сходится, но… чтобы три миллиона человек несколько недель так организованно выходили на улицы… Сколько же надо денег на это выделить. Ну, не верю я, чтобы армяне, да забесплатно. Даже если дать каждому по доллару, чего конечно быть не может (мало), то выходит 3 миллиона $ каждый день. За 2 недели 36 миллионов $. Да Трамп такие деньги ни в жизнь не даст, удавится от жадности. Значит что-то пообещали. Сразу всем армянам, что и обеспечило Пашиняну всеобщую поддержку. Но что?

CМИ как бы уже ответили на этот вопрос. Пашинян пообещал безвиз в Европейский Союз, а также заставить Азербайджан признать Карабах. Мало, не то. Армяне народ древний, рассудительный и умный. Это вам не хохлы. Их безвизом не возьмешь. У них с Россией безвиз, неплохо им в России живется. Да и без России долго Армения не протянет, вырежут в очередной раз. Тут что-то другое.

И вот наконец я, похоже, узнал истину, прослушав «Армянское радио». Вам уже смешно. Мне поначалу было тоже. А потом я неожиданно сообразил. Все гениальное просто. И никакой Пашинян не американский ставленник. А вот дедушку Ленина он штудировал, и сообразил, что надо народу пообещать, что он отменит то, что его, то есть народ, «душит». Помните, что Владимир Ильич в октябре 1917 года провозгласил? Заводы рабочим, землю крестьянам, мир народам. Крестьянская русская армия, услышав, что им дают землю и предстоит дележ помещичьей землички, тут же, прихватив винтовки на всякий случай, поехала домой. Массово, если не сказать поголовно. За землей поехала, развалив фронт.

А что же сподвигло армянский народ на аналогичные подвиги. На работу забили, транспорт в коллапсе, инфраструктура на пороге краха, все митингуют. Во имя чего. А вот во имя чего. Об этом во всеуслышанье не говорят, но сарафанное армянское радио передало всем, что Пашинян в случае своего избрания обещал списать всем долги по кредитам. А поскольку закредитованность армянского народа поголовная, и процентный гнет невыносим, то на улицу вышли все, разом.

Эх, товарищ Зюганов, эх, товарищ Грудинин. Вам бы до такого додуматься. Еще неизвестно, как президентские выборы в России бы обернулись. Плохо вы основателя своей партии изучали.

Понятное дело, что Пашинян с такой поддержкой парламент додавит, и тот назначит его Премьером. А дальше то что? Обещание придется выполнять. Запасаемся попкорном и занимаем места в зрительском зале. Нас ждет невероятно захватывающее зрение. «Звартноц» (знаменитый Ереванский аэропорт) и вокзалы Пашинян уже захватил. Осталось дело за банками. Все по лекалам Владимира Ильича.

Источник

Картина дня

наверх