На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Турчинов боится «вылететь» с Украины

a3a5caf1f8faa4aca661e6d5a57d359e

Геноцид населения, которым занималось украинское правительство на протяжении последних трех лет, может перейти к новому формату. Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов недвусмысленно намекнул, что Незалежной необходимо перейти к новому этапу защиты от агрессии России.

«Военные действия продолжаются на востоке нашей страны уже три года и переросли как по продолжительности, так и по масштабам формат АТО. В то же время нужно отметить, что антитеррористическая операция выполнила очень много важных задач… В то же время, пришло время перейти к новому формату защиты страны», — сказал Турчинов

Как объяснить подобное поведение политика? Очень просто! Он уже давно не появлялся на публике, и его рейтинги пошли вниз. Кроме того, ему все-таки нужно как-то загладить свою вину за «потерянный Крым». И чтобы Петро Порошенко со своей прозападной свитой не заподозрили что-то неладное – ему не дали пинка, как Ареснию Яценюку, Александр Турчинов решил предложить очередную антироссийскую идею.

Однако задумку секретаря СНБО Украины вряд ли можно назвать гениальной, ну или хотя бы удачной. Дело в том, что Александр Турчинов фактически предлагает два варианта изменения формата боевых действий на юго-востоке Украины.

Первый – это сдаться, признав независимость или особый статус ДНР и ЛНР, отпустить всех «неверных» и как-то налаживать отношения с Донбассом. Второй – это перевести так называемую антитеррористическую операцию в категорию войны с Россией.

Возможно ли такое? Навряд ли! Ведь ни один из предложенных вариантов не поддержит ни Петро, ни оголтелые радикалы, ни майдауны, ни Запад. Все-таки у украинской власти еще не все мозги пропиты. Понимают, что ни один из проектов невыгоден.

И что, собственно, хотел добиться в этой ситуации Александр Турчинов очевидно. За счет необоснованной критики в адрес России и конфликта на Донбассе, он лишь выпендривается перед сторонниками. Нужно же как-то подкреплять свой статус, а других способов он не знает.

Боится получить пинка и мечется!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх