На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Юрий Селиванов: Горбатого Париж не исправит

Неонацистский киевский режим физиологически не способен ничего предложить республикам Донбасса, кроме их полного уничтожения

Накануне Парижского саммита по украинской проблеме, в СМИ вновь оживленно комментируется тема возможного использования этого форума киевскими властями для сбора денег «для ремонта провала, чтобы не слишком проваливался» (О.Бендер) Под благовидным предлогом восстановления порушенного войной Донбасса.
В этой связи необходимо отметить следующее.

Первое: Попытки такого рода со стороны Киева, в смысле стрельнуть деньжат на стороне, безусловно, будут. По той простой причине, что дармовые деньги для нынешних киевских правителей это вообще альфа и омега всего сущего. А умение пристраивать им ноги – их основная специальность.

Второе: Эти деньги будут украдены и поделены между своими людьми точно так же, как были украдены и поделены все предыдущие финансовые вливания в черную дыру под названием Украина. От двухсот миллиардов долларов российских скидок и льгот по экспорту туда нефтегаза, рассованных по швейцарским «закромам» нынешних украинских олигархов. До пяти миллиардов долларов, выделенных госдепом США на «украинскую демократию» и благополучно стыренных еще до финального евромайдана. Отчего это действо превратилось в жуткую кровавую баню, в ходе которой её проворовавшиеся вдрызг организаторы затыкали трупами «небесных сотен» дыры в финансовой отчетности.

Третье: Сам Донбасс от этого киевского «жё не манж па сис жур» (И.Воробьянинов) тоже ровно ничего не получит. Как это, собственно, уже было во всех предыдущих случаях. Даже применительно к оккупированной карателями части донбасской земли. Вот что пишут знающие люди:

«Представители 51 украинской общественной организации составили электронную петицию на имя президента Зеленского с требованием провести аудит финансов, предоставленных международными донорами на решение проблем Донбасса, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».

По данным общественных активистов, одна лишь Германия, начиная с 2014 года, выделила 990 млн евро на оказание помощи переселенцам и ремонт донбасской инфраструктуры. Однако никакой информации о том, куда расходовались эти средства, найти не представляется возможным».

«В начале года военно-гражданские администрациями Донецкой и Луганской областей (оккупационные органы власти киевского режима – ред.) оценили ущерб, нанесённый (подведомственным им – ред.) регионам с начала боевых действий, в 4 млрд и 9 млрд гривен соответственно. Киев получил от Берлина 70 млн гривен на проведение ремонта в детских садах в течение 2015-2018 годов. В мае прошлого года украинские чиновники отчитались об использовании 12,28 млн гривен, но позже выяснилось, что на самом деле освоено всего 7,47 млн гривен. Куда делись оставшиеся средства, неизвестно.»

И, наконец, четвертое. И самое главное. Когда киевская власть будет выпрашивать в Париже у сердобольного мирового сообщества очередные миллиарды «на помощь Донбассу», даже если представить себе невозможное — что эти средства будут использованы по назначению, речь, ни при каких обстоятельствах, не будет идти о независимых от киевского режима донбасских республиках – ДНР и ЛНР. О восстановлении этих наиболее пострадавших от огня киевских карателей территорий украинское начальство вообще никогда не заикалось. И даже в отчетах всех вышеупомянутых волонтерских организаций говорится только о распределении денег для оккупированной режимом части Донбасса.

Что же касается свободных от власти нацистского рейха территорий бывшей восточной Украины, то для них у киевского режима нет и не будет не только никаких денег, до тех пор, пока они не сдадутся на милость победителя, но нет и будет даже самой милости.
Вот, например, как видится ключевой вопрос отношений с ЛДНР самому Владимиру Зеленскому (озвучено сегодня утром):

«Когда мы увидим после «нормандского» саммита, что у нас есть возможность, если выводятся войска, вооруженные незаконные формирования, если у нас действительно будет безопасность на той территории, если у нас появится возможность проводить выборы, мы будем говорить об амнистии», — заявил Зеленский, добавив, что подразумевается только амнистия «людей, чьи руки не в крови».

Как видите ни о каком плане восстановления расстрелянных киевской хунтой городов и рабочих поселков Донбасса в речах этого записного «миротворца» нет даже намека. Единственное, на что он готов согласиться, это на так называемую «амнистию» для донбасских защитников свободы и демократии на Украине. И то лишь при условии, что они сложат оружие и заодно положат свою голову на плаху. И вот тогда лично Зеленский – полномочный представитель бандитского режима, который путем мятежа привел к власти хунту, которая, путем похабного спектакля под названием «Выборы без выбора», усадила в кресло «гаранта» своего ЗЕ-марионетку, будет решать — кого казнить, а кого миловать на Донбассе.

Такова программа–минимум киевского режима в отношении неподконтрольных ему территорий. Ну, а если дельце с выжиманием из международного сообщества финансовых соков «на ремонт провала» у киевских фон-баронов не выгорит, то у них всегда есть под рукой полный набор планов «Б», «С», «D» и так далее для этой непокорной территории. Которые уже неоднократно озвучивались на всевозможных киевских уровнях. И находятся в диапазоне от «выжигания скверны» каленым железом в виде очередного генерального наступления «ВСУ». До сравнительно гуманного, по их понятиям – «хорватского варианта». То есть того же самого «выжигания», но без массового закапывания «сепаров» в землю, а путем их тотального выдавливания в соседнюю РФ.

И только после того, как ЛНР и ДНР уйдут в небытие, а их территории будут зачищены до самоварного блеска от «неправильных пчел», только тогда киевский режим, возможно, созреет для поиска денег на их «рекультивацию». Но, конечно, не в виде восстановления Донбасса в его прежнем человеческом облике. Но только в виде такой себе Галичины 2.0 на самой границе Российской Федерации. Чтобы уже не только с Западной Украины, но и с этих исконно русских земель генерировать волны ненависти ко всему русскому и к самой России.

Таков план. И другого не будет. И даже искать не надо. Сумасшедший, античеловеческий режим, который был силой приведен к власти и вопреки законам природы удерживается у нее с помощью своих англосаксонских хозяев, только ради того, чтобы уничтожать русских всеми доступными средствами, ничего иного в принципе предложить не способен.

Юрий Селиванов, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх