На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Гомофашизм в гендерном театре абсурда

Администрация канадского унивеситета имени Уилфрида Лорье: «противники трансгендерных местоимений подобны Гитлеру».

В июне 2017 года в Канаде был утверждён законопроект C-16, который добавил «гендерное выражение» и «гендерную идентичность» в кодекс прав человека, а также внёс их в раздел «преступления на почве ненависти» в уголовном кодексе. Теперь любой отрицатель гендерной теории, отказывающийся удовлетворить требование использовать новоиспечённое гендерно нейтральное местоимение «Ze» с его производными (Hir, Hirs), подвержен обвинениям в преступлениях на почве ненависти, штрафам, принудительным курсам толерантности и даже тюремному заключению. Как и предвидели критики, этот закон используется не в качестве «щита» для защиты уязвимых трансгендеров, а как орудие для принуждения верующих и свободно мыслящих канадцев, не согласных отрицать правду и здравый смысл. «Этот тиранический закон не что иное, как социальная инженерия в n-ой степени, всё во имя политической корректности», — комментирует вице-президент «Канадской коалиции за жизнь».

Уже появились первые преступники: во время лекции по гендерным местоимениям аспирант Линдси Шепард показала 5-минутный клип дебатов между профессором трансгендерных исследований и профессором психологии Джорданом Петерсоном, являющимся одним из главных противников законопроекта. После лекции на Шепард поступила жалоба, и она была вызвана на разбирательство в «отдел по поддержке и предотвращению гендерного насилия», где её обвинили в нарушении канадского кодекса прав человека и университетской политики «гендерного и сексуального насилия». Шепард сообщили, что представив позицию Петерсона, утверждающего, что правительство не должно принуждать канадцев использовать недавно придуманные местоимения для трансгендеров, она причинила “транс-людям” вред и насилие. Преподносить подобное в классе допустимо лишь в критическом контексте как проблемную идею, которую следует раскритиковать. Она же, представив аргументы нейтрально, и не приняв сторону против Петерсона, создала «угрожающую и токсичную атмосферу в классе» для некоторых студентов, и нарушила политику университета, запрещающую дискриминацию на основе гендерных различий, включая «трансфобию, гомофобию и бифобию». «Это то же самое, что нейтрально озвучить выступление Гитлера» — сказали ей.

Таким образом, представив студентам противоположные точки зрения в беспристрастной манере, Линдси Шепард совершила “мыслепреступление” в духе антиутопий Оруэлла.

«Именно поэтому я противился этому законопроекту», — комментирует профессор Петерсон, — «билль C-16 представляет беспрецедентную угрозу свободе выражения мнений, и вносит ложную идеологию гендерной идентичности в законодательство».

По словам консервативного сенатора Дона Плетта: «идеологи используют ничего не подозревающих, (но иногда и соучаствующих) членов так называемого трансгендерного сообщества, для продвижения своего идеологического авангарда».

Провинция Онтарио приняла также закон, позволяющий изъятие детей у родителей, которые отказываются принять выбранную «гендерную идентичность» или «гендерное выражение» своего ребенка. Ранее у пары приёмных родителей забрали двух детей, потому что они не согласились лгать им, что пасхальный заяц реален.

Ни чем не лучше ситуация в Нью-Йорке: теперь гражданам там грозит штраф до 250,000 долларов за новый вид преступления —«misgendering» — неверное определение гендера. Сюда входит «использование местоимений, отличающихся от тех, которые выбрал для себя индивид», (включая недавно придуманные слова: ze, hir, ey, em, eir и т.д.). Власти Нью-Йорка признают более 30 различных гендерных идентичностей (список: https://www1.nyc.gov/assets/cc...). Жители города могут просто выбирать свою идентичность, не представляя при этом никаких доказательств. Так что человек может даже выбрать отдельный гендер на каждый день календаря и это будет законным. Если вы думали, что 30 — слишком много, Facebook предлагает своим пользователям список 58 гендерных идентичностей, и этот список далёк от завершения.

Канадскому трансгендеру не понравилась улыбка девушки

Источники:

https://www.lifesitenews.com/n...

http://thehill.com/blogs/pundi...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх